Full Details for Lot 2

Auction 777, Lot # 2

CARLOS DÍAZ "CARLES"
(Tenerife, España, 1968 - )
a) Olivos de Deià
Firmado y fechado 2009
27.5 x 23 cm
b) Olivos de Orient (Mallorca), 2013
Firmado
32 x 28.5 cm
Lápiz sobre papel
Piezas: 2
Estimado $8,000-12,000